Чистый Ижевск.
    22 апреля 2024, 10:33

В городе началась большая уборка - стартовал проект #ЗаЧистыйИжевск. Вот и мы с 7и классом присоединились к акции по уборке своей территорий. Передаем эстафету дальше .
    26 января 2024, 09:38

#ОРИЕНТИР #ПФКИ #Наследие_России Уже в феврале школьники города Ижевска станут участниками проекта «Патриотический театр «Наследие России»! В течение 4 месяцев ребят ждут увлекательные, познавательные, интересные события и мероприятия: встречи с ветеранами боевых действий торжественное посвящение в РДДМ "Движение Первых" занятия и репетиции, мастер-класс по актёрскому мастерству от Елены Мишиной, заслуженной артистки УР выступления на сцене Дворца детского творчества для 2000 школьников города Ижевска крутой мерч и подарки
    Международный день борьбы с коррупцией.
    28 декабря 2023, 12:55

Начиная с 9 декабря 2004 года во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной ассамблеей организации объединенных наций. Коррупцией считается - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
    Дебаты для педагогов.
    07 ноября 2023, 08:15

3 ноября прошли «Дебаты для педагогов» в ИМЦ Альтернатива. Своими впечатлениями делится Симанова Вероника Алексеевна, молодой педагог школы: "Я дискутировала на тему "Отметки являются эффективным инструментом оценки способности учащихся." Было волнительно, так как у меня ещё не было опыта в выступлении на дебатах, а оно требует мастерства публичных выступлений и искусства донесения информации до аудитории. У меня всё получилось, так как тему я проработала, старалась держать контакт с публикой, настроилась и держалась очень уверенно. Пришёл, увидел, победил!
    Цирк! Цирк! Цирк!.
    11 сентября 2023, 09:53

Первоклассники нашей школы посетили государственный цирк Удмуртии.
    Динамовская миля 2023.
    29 августа 2023, 14:26

Динамовская миля 2023 - главное Международное беговое событие в Удмуртской республике, в честь празднования 100-летия Общества "Динамо" В 2023 г. забег проходит в online и offline формате. ???? 9 и 10 сентября 2023 года все бегут вместе с Динамо! Не пропустите!
    Субботник.
    18 апреля 2023, 11:36

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Встреча с интересным человеком.
    17 марта 2023, 10:50

Встреча отряда юных инспекторов движения (ЮИД) с ветераном службы ГИБДД Осетровой Татьяной Александровной.
    Цветы для автоледи.
    10 марта 2023, 10:21