• Субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Субботник.
    Школьный субботник начался с 10 апреля, силами сотрудников и обучающихся школы. Убрано около 1.7 га земельного участка от бытового  мусора и высохшей листвы, побелены бордюры и деревья, подрезаны кустарники, подметены тротуары, спортивные и тренажерные площадки.
    Все поработали на славу! Вокруг школы чистота и порядок.