Уступи дорогу поездам.
    09 апреля 2024, 07:30

С целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов проводится месячник "Уступи дорогу поездам"
    Цифровой ликбез от Лаборатории Касперского.
    21 марта 2024, 14:46

21 марта 2024г. состоялся урок на тему "Цифровой ликбез от Лаборатории Касперского" для 7,8,9 IT-классов. К нам в школу вышел Палкин Андрей Петрович, начальник управления развития инфраструктуры связи и информационной безопасности Министерства цифрового развития Удмуртской Республики.
    Что важно помнить жителям Удмуртии о ложных сообщениях о минировании.
    14 марта 2024, 08:08

В России действует статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье наказание предусматривается вплоть до 10 лет лишения свободы, а возраст уголовного преследования начинается с 14 лет.
    Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
    16 января 2024, 13:07

Информация о методических материалах и рекомендациях по реализации мероприятия «Организация работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения»
    Классные часы.
    06 сентября 2023, 07:57

Классные часы, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Каникулы должны быть безопасными!.
    20 марта 2023, 09:09

Профилактическая работа отряда ЮИД «Светофор»
    Встреча с интересным человеком.
    17 марта 2023, 10:50

Встреча отряда юных инспекторов движения (ЮИД) с ветераном службы ГИБДД Осетровой Татьяной Александровной.
    Автономный пожарный извещатель не спит!.
    26 декабря 2022, 08:01

Одним главных направлений профилактики пожаров является обнаружение их на первоначальном этапе. Для этого существуют специальные средства обнаружения признаков пожара – пожарные извещатели. Главной задачей этих устройств, является быстрое и своевременное обнаружение признаков возгорания и оповещения людей о развивающемся пожаре. На сегодняшний день существует множество видов пожарных извещателей, которые в свою очередь подразделяются главным образом по принципу действия.
    Фееричное не всегда бывает безопасным.
    19 декабря 2022, 13:36

Уважаемые горожане, вот и подошел конец 2022 года, приближаются Новогодние и Рождественские праздники. Как правило, во время праздничных мероприятий люди любят запускать фейерверки, салюты, зажигать бенгальские огни и другие различные пиротехнические изделия.