• Дебаты для педагогов

3 ноября прошли «Дебаты для педагогов» в ИМЦ Альтернатива. Своими впечатлениями делится Симанова Вероника Алексеевна, молодой педагог школы: "Я дискутировала на тему "Отметки являются эффективным инструментом оценки способности учащихся." Было волнительно, так как у меня ещё не было опыта в выступлении на дебатах, а оно требует мастерства публичных выступлений и искусства донесения информации до аудитории. У меня всё получилось, так как тему я проработала, старалась держать контакт с публикой, настроилась и держалась очень уверенно. Пришёл, увидел, победил!
    Дебаты для педагогов.