27 октября 2023, 11:48

В рамках Всероссийского фестиваля Футбол в школе, на школьном стадионе в течении сентября- октября прошли соревнования по футболу среди классов-#Классный кубок#.

Сегодня в камерной обстановке клуба нового поколения "Станция" состоялся первый городской фестиваль-конкурс чтецов "Ламповый осенний вечер", в котором при поддержке родных приняли участие учащиеся 5Б и 5И классов: Садриева Валерия (5Б), Максимова Василиса (5Б), Винер Наталья 5И) со стихотворением собственного сочинения. Выиграть у старших участников театральной студии не получилось - не хватило опыта. Тем не менее девочки выступили очень достойно и обошли некоторых чтецов из 83 гимназии.

26 сентября 2023, 07:29

Учащиеся школы участвовали в республиканском турслете школьной и студенческой молодежи в Чекериле.