• Турслет

Учащиеся школы участвовали в республиканском турслете школьной и студенческой молодежи в Чекериле.
    Турслет.
    Три дня и две ночи провела команда активных и позитивных ребят из 10 класса на республиканском турслете школьной и студенческой молодежи в Чекериле. Программа мероприятия была очень насыщенной разными интересными делами: интеллектуальный квиз про Удмуртию,туристическая полоса препятствий, поход по большой тропе Чекерила,мастер-классы,экскурсионные поездки в Лудорвай и на Оленеферму,полоса испытаний на ловкость, силу, выносливость и скорость "Гонка героев".Все получили массу положительных эмоций от атмосферы доброжелательности и спортивного задора,заряд энергии от общения с природой,выносливости от туманных ночевок в палатке,узнали много нового и полезного,приобрели новых друзей!