• Классный кубок

В рамках Всероссийского фестиваля Футбол в школе, на школьном стадионе в течении сентября- октября прошли соревнования по футболу среди классов-#Классный кубок#.
    Классный кубок.
    Всего в мероприятии приняло участие 57 команд из которых 35- мальчики, 22- девочки. Общее количество участников составило около 400 детей. Победителями в своих возрастных группах стали следующие классы: Мальчики-3-Б; 4-А; 5-К; 6-Л; 7-Б; 8-Б; 9-Г. Девочки-3-П; 4-В; 5-К; 6-П; 8-И; 9-Г. Победители и призеры были награждены соответствующими дипломами.