Неделя здоровья матери и ребенка.
    01 марта 2024, 14:54

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 04.03.2024 по 10.03.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя здоровья матери и ребенка, проводится информационная кампания по профилактике сахарного диабета.
    Выборы Президента России.
    19 февраля 2024, 14:05

Друзья, голосуйте на выборах, где удобно, благодаря порталу «Госуслуги». Напомним, выборы Президента России пройдут в этом году 15-17 марта. Через сервис «Мобильный избиратель» можно выбрать ближайший избирательный участок, если вы в эти дни планируете поездки или временно проживаете не по месту регистрации. Сделать это можно по 11 марта онлайн. ✅Авторизуйтесь на «Госуслугах», подайте заявление по ссылке: vk.cc/cupDs7. Там же есть информация о кандидатах, партиях и где ваш избирательный участок: vk.cc/cujN8p. Заявление можно подать и лично по 11 марта через: - МФЦ - территориальную избирательную комиссию - участковую избирательную комиссию (только с 6 по 11 марта)
    Неделя информированности и важности диспансеризации и профосмотров.
    19 февраля 2024, 13:57

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 19.02.2024 по 25.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя информированности и важности диспансеризации и профосмотров, проводится информационная кампания по профилактике сахарного диабета.
    Неделя профилактики заболеваний ЖКТ.
    14 февраля 2024, 10:09

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 12.02.2024 по 18.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики заболеваний ЖКТ, информационная кампания по профилактике сахарного диабета.
    Зима– раздолье для зимних игр и забав.
    07 февраля 2024, 08:00

Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Создание снежных построек на территории школы стало традиционным в нашей МБОУ СОШ 17. И родители наших учеников– наши помощники. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса. Оформляя участок, родители с удовольствием взялись за дело.
    День воинской славы России..
    07 февраля 2024, 07:58

2 февраля - День воинской славы России. День исторической победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом. Юнармейцы нашей школы - учащиеся 5"к" класса приняли участие в праздновании Дня Воинской Славы в стенах Собора Александра Невского. В этот день слова поздравления прозвучали от лица Настоятеля Храма "Собор Александра Невского" протоиерея Дмитрия Леонтьева. Ребята посетили молебен перед Казанской иконой Божией Матери, во здравие воинов, защищающих суверенитет нашей Родины.
    Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.
    07 февраля 2024, 07:55

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 05.02.2024 по 11.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля), проводится информационная кампания по профилактике сахарного диабета.
    Неделя профилактики онкологических заболеваний.
    30 января 2024, 09:34

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 29.01.2024 по 04.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики онкологических заболеваний ( в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля).
    26 января 2024, 09:38

#ОРИЕНТИР #ПФКИ #Наследие_России Уже в феврале школьники города Ижевска станут участниками проекта «Патриотический театр «Наследие России»! В течение 4 месяцев ребят ждут увлекательные, познавательные, интересные события и мероприятия: встречи с ветеранами боевых действий торжественное посвящение в РДДМ "Движение Первых" занятия и репетиции, мастер-класс по актёрскому мастерству от Елены Мишиной, заслуженной артистки УР выступления на сцене Дворца детского творчества для 2000 школьников города Ижевска крутой мерч и подарки
    24 января 2024, 11:49

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 22.01.2024 по 28.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности.