07 февраля 2024, 07:58

2 февраля - День воинской славы России. День исторической победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом. Юнармейцы нашей школы - учащиеся 5"к" класса приняли участие в праздновании Дня Воинской Славы в стенах Собора Александра Невского. В этот день слова поздравления прозвучали от лица Настоятеля Храма "Собор Александра Невского" протоиерея Дмитрия Леонтьева. Ребята посетили молебен перед Казанской иконой Божией Матери, во здравие воинов, защищающих суверенитет нашей Родины.

23 октября 2023, 12:26

С 9-13 октября состоялась lX Городская интерактивная игра "Шагаю по Ижевску", в которой приняли участие учащиеся 10А класса (рук-ль Копытова Е. В.) Юные знатоки с интересом искали ответы на исторические загадки и путешествовали по родному городу! Благодарим за интерес к истории города Ижевска! Спасибо всем участникам за отличную игру!