• Зима– раздолье для зимних игр и забав

Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Создание снежных построек на территории школы стало традиционным в нашей МБОУ СОШ 17. И родители наших учеников– наши помощники. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса. Оформляя участок, родители с удовольствием взялись за дело.
    Зима– раздолье для зимних игр и забав.

Выражаем Всем родителям благодарность за оказанную помощь в создании снежных фигур и за горку!

Спасибо, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей школы!

Ваше неравнодушие, отзывчивость, энтузиазм и трудолюбие помогли превратить горы снега в красивые постройки, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой.
    Спасибо Вам, наши добрые Волшебники!