17 февраля 2023, 07:50

Овощи и фрукты, за счет содержащегося в них селена и фолиевой кислоты (авокадо, орехи, шпинат, все виды салатов, капуста, бананы, редис, помидоры, цитрусовые), способствуют выработке в организме гормонов, отвечающих за хорошее настроение (серотонин, эндорфин).

15 февраля 2023, 08:18

14 февраля в стенах МБОУ СОШ №17 г. Ижевска, в рамках работы городского инновационного комплекса прошел семинар для учителей начальной школы «Реализация STEM- технологий на уровне начального общего образования».

11 февраля 2023 года команда отцов и детей нашей школы приняла участие в муниципальном этапе республиканской военно-спортивной игры «Зарница».

13 февраля 2023, 07:57

Каждый мечтает о голливудской улыбке или хотя бы о здоровых беспроблемных зубах. Однако, не секрет, что красивые и здоровые зубы — результат работы над собой.

10 февраля 2023, 10:47

В нашей стране с 10 января по 1 марта 2023 года проводится III Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия Родину защищать".