Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
    16 января 2024, 13:07

Информация о методических материалах и рекомендациях по реализации мероприятия «Организация работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения»
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    15 января 2024, 08:37

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 15.01.2024 по 21.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    Неделя продвижения активного образа жизни.
    12 января 2024, 08:16

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 08.01.2024 по 14.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя продвижения активного образа жизни.
    Новогодний фестиваль.
    29 декабря 2023, 07:41

26 декабря в школе прошел новогодний фестиваль по футболу среди начальных классов на призы Деда Мороза. В Соревнованиях приняло участие двадцать команд, что составило более ста участников. Дети поиграли в футбол не только между собой, а также против самого Деда Мороза и Снегурочки. По окончании фестиваля все участники соревнований получили от Деда Мороза новогодние шоколадные медали и памятные вымпелы.
    Международный день борьбы с коррупцией.
    28 декабря 2023, 12:55

Начиная с 9 декабря 2004 года во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной ассамблеей организации объединенных наций. Коррупцией считается - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
    Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 13:38

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 25.12.2023 по 07.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    Неделя популяризации здорового питания.
    19 декабря 2023, 12:37

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 18.12.2023 по 24.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится Неделя популяризации здорового питания.
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    11 декабря 2023, 11:22

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 11.12.2023 по 17.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится Неделя ответственного отношения к здоровью.
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    08 декабря 2023, 08:28

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в Удмуртской Республике онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.
    Неделя профилактики потребления никотиносодержащей продукци.
    07 декабря 2023, 07:25

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 04.12.2023 по 10.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики потребления никотиносодержащей продукции.