06 октября 2023, 07:24

В этот день для всех желающих МАСТЕР-КЛАСС, который познакомит Вас с миром боевых искусств. Узнаете много нового: с какого возраста лучше заниматься, философия каратэ, различие каратэ и кобудо от других единоборств и т.п. МАСТЕР КЛАСС - БЕСПЛАТНЫЙ. Время и место проведения: 07 октября, МБОУ СОШ 17. Начало: 12:00.

Динамовская миля 2023 - главное Международное беговое событие в Удмуртской республике, в честь празднования 100-летия Общества "Динамо" В 2023 г. забег проходит в online и offline формате. ???? 9 и 10 сентября 2023 года все бегут вместе с Динамо! Не пропустите!

29 августа 2023, 13:57

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 28.08.2023 по 03.09.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя продвижения здорового образа жизни среди детей.

Площадка школы "Флагманы двора" работает для вас с понедельника по пятницу. Ждем Вас на новых интересных мероприятиях! Также напоминаем, что ежедневно в будни с 16.00 до 20.00 проходит выдача спортинвентаря и свободные игры в школьном дворе.

16 июня 2023, 12:22

В рамках Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в период с 19 июня по 25 июня 2023 года в Удмуртской Республике проводится Неделя информирования о важности физической активности.