• Встреча с футболистом

Автор: Арсентьева А.А.
    15 мая в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" в нашей школе прошла ""Встреча с футболистом". С воспитанниками секции по футболу встретился полузащитник команды "Зенит-Ижевск" Фаррахов Тимур и мастер спорта по футболу , начальник команды «Зенит-Ижевск» Кириллов Валентин Евгеньевич.
    Встреча с футболистом.
    Встреча прошла в формате вопрос-ответ. Сначала гости рассказали про свой путь в футболе. Встреча прошла очень позитивно, на дружеской волне. Ребята без стеснения задавали вопросы футболистам. После диалога футболисты подарили детям памятные призы, ребята попросили расписаться футболистов на мячах и даже на бутсах.