• Лучшая практика

26-27 апреля в Ижевском методическом центре «Альтернатива» прошел Фестиваль педагогических и управленческих практик среди работников образовательных организаций города Ижевска. По итогам первого этапа Фестиваля были определены участники второго (очного) этапа, чьи практики по результатам проведенной экспертной оценки получили статус «Лучшая практика». Трансляция лучших практик проходила в рамках проведения открытых фестивальных площадок на базе ИМЦ «Альтернатива».
    Лучшая практика.

Мы рады, победа в двух номинациях!!!

- Матвеева Елена Николаевна, учитель физики нашей школы, презентовала профессиональному сообществу системы образования города Ижевска свою педагогическую практику - методическую разработку «Викторина «Своя игра»» на открытой фестивальной площадке «Freestile».
    - «Лучшей практикой» была признана работа сетевого сообщества в рамках Инновационного комплекса «Реализация STEMтехнологий на уровне начального общего образования», реализованная педагогами нашей школы и партнерами ИнКО из общеобразовательных организаций № 27. 45, 50, 83, 93. В формате «TED-конференция» педагоги нашей школы и партнеры ИнКО из школ № 27. 45, 50, 83, 93 презентовали работу Инновационного комплекса по «СТЕМ-образованию» и проект «STEAM-каникулы» (оздоровительный лагерь с дневным пребыванием).
    Успех таких побед - это КОМАНДНАЯ РАБОТА коллектива школы и партнеров площадки по СТЕМ-образованию.
    Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ. Так держать! Молодцы!!!