• Шаг в науку-2023

27 апреля состоялась научно-практическая конференция "Шаг в науку-2023!". В конференции приняли участие 26 человек, это учащиеся 4-11 классов нашей школы.
    Шаг в науку-2023.
    Защита работ проходила по секциям: 1. "Юные исследовали" 2. Гуманитарные науки. 3. Технология. 4. Естественнонаучное направление. На каждой секции были отмечены лучшие проектные работы. Лидерами "Юных исследователей"  стали: Стрелков Андрей, ученик 4и (научный руководитель Дерюшева И. М.) и Фархутдинова Карина, ученица 6а (научный руководитель Ветошкина Л. В.). 1 место среди гуманитарных наук единогласным решением члены жюри присвоили Павловой Юлии, ученице  10а класса (научный руководитель Исмагилова Г. А.). На секции "Технологии" своим вкусным бисквитный рулетом угостил Ветошкин Роман, ученик 9б класса (научный руководитель Ветошкина Л. В) и занял лидирующее место, а Пушина Алла, ученица 9б класса (научный руководитель Зянкина В. Г.) порадовала яркими росписными футболками. И на секции естественнонаучного направления не было скучно. Участники конференции и члены комиссии приняли участие в компьютерной игре "Мироходец", которую сам разработал Марков Максим, ученик 9а класса под руководством Максимова А. В. Шмыкова Дарья, ученица 10а класса под руководством Сюгаевой Н.А исследовала жёсткость воды, которая течёт из школьного крана в кабинете технологии и доказала, что она полностью соответствует нормам ГОСТ и не приносит вреда школьникам. Пожелаем ребятам дальшейших творческих достижений!