• Эколого-просветительская акция "Яркая экология"

Автор: Ветошкина Л.В.
    Сбор макулатуры
    Эколого-просветительская акция "Яркая экология".
    С целью формирования экологической культуры воспитанников, бережного отношения к природным ресурсам, расширения представлений о возможности вторичного использования бумаги, а также  вовлечения педагогов, школьников и  родителей в практическую деятельность по охране окружающей среды в МБОУ СОШ  17 была объявлена акция по сбору макулатуры среди учащихся,  сотрудников  и семей школьников.
    Объединив усилия педагогов, учащихся и их семей,  мы собрали макулатуру в количестве 2306,7 кг побив личный рекорд прошлого года.   Победителям были вручены – дипломы, участникам – благодарности!
        ФАКТ!  100 кг макулатуры заменит 1 взрослое дерево.
    Спасибо ВСЕМ за сотрудничество,  неравнодушное отношение к природе!