• Снежный городок

Автор: Ветошкина Л.В.
    Строительство снежного городка
    Снежный городок.
    Сегодня на территории нашей школы началось строительство снежного городка. Родители и ученики начальной школы собрались большой и дружной компанией и построили горку, которая теперь красуется у крыльца школы, и крепость, за стенами которой можно прятаться, играя в снежки и аэрохоккей. Огромные слова благодарности всем родителям и детям за то, что не смотря на морозец, смогли довести начатое дело до конца! Особое "спасибо" классным руководителям за активное участие в строительстве!
    Мы очень надеемся, что наши труды не будут напрасны и всё, что сегодня было создано руками ребят и учителей будет долго радовать всех, кто проходит мимо.