• Школьная форма: да или нет?

Автор: Салтыкова М.С.
    24 января в нашей школе прошли дебаты среди обучающихся 10а класса на тему: "Школьная форма -обязательно ли носить школьную форму в современном мире, или это пережиток прошлого?"
    Школьная форма: да или нет?.
    В ходе проведения дебатов учащиеся пришли к выводу о том, что школьная форма нужна, так как она позволяет добиться дисциплины и равенства между учениками. Безусловную победу одержала команда "Утверждения". Обе команды были награждены грамотами, а также жюри конкурса выделило лидеров в каждой из них.