МБОУ СОШ №17
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Творческий конкурс

    Автор: Арсентьева А.А.
    В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошел конкурс рисунков и поделок на футбольную тематику в МБОУ СОШ № 17.
    Творческий конкурс.
    Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проходит в школе № 17 города Ижевска уже во второй раз. Фестиваль объединяет детей, родителей, педагогов. Конкурсы и мероприятия фестиваля придутся по вкусу каждому в нашей большой школе. 
    До 1 декабря ребята принимали участие в творческом конкурсе. Обучающиеся школы изготавливали поделки и рисунки на футбольную тематику.  Творческий конкурс вызвал большой интерес среди обучающихся, ребята предоставили жюри большое количество рисунков и поделок. Жюри отметили высокое качество работ. По результатам конкурса была проведена выставка работ в фойе школы, где посмотреть рисунки и поделки смогут все посетители школы. Все призеры и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie