• Ижевск семейный

30 марта в Зоопарке Удмуртии состоялось награждение победителей городского конкурса фотографии «Ижевск семейный».
    Ижевск семейный.
    Конкурс посвящен «Году семьи» в Российской Федерации. От нашей школы принимали участие ученики 6л класса:
    Макаров Тимофей - название работы "Летний вечер на природе", номинация "Места для всех поколений", Мусифуллин Булат - название работы "Наш семейный день", номинация " Семейные праздники в родном городе" (классный руководитель Абашева Диляра Ильфатовна) и ученик 3и класса Мусифуллин Дамир - название работы "Семейный поход в Динополис", номинация " Семейный досуг в городе" (классный руководитель Зорина Наталья Валерьевна). Все три работы заняли призовые места, а наши ребята были награждены дипломами победителей! Молодцы!
    Всего в конкурсе приняло участие более 100 человек из более чем 20 образовательных организаций города. Лучшие работы будут представлены на передвижной выставке.