• День учителя

В день, когда осень украсила листья, Красками яркими радуя глаз, Праздник к нам в школу радостный мчится, С ним поздравляем мы искренне вас. Сил и терпенья желаем огромного, Мудрости сеять науки зерно В эти умы, что вопросов исполнены, Им, отдавая любовь и тепло, Сеять охотно с сердцами открытыми, Труд, совершая ответственный свой, С ними скрепляясь прозрачными нитями, Быть очень крепкой и дружной семьей.
    День учителя.
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, любовь и внимание. И наша школа не стала исключением…
    День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    С самого утра вокруг царила атмосфера праздника, в школе звучали песни, были танцы, были подготовлены газеты, открытки, видео с поздравлениями для педагогов!
    Праздник получился замечательный!