• День знаний!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех ребят, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
    День знаний!.
    Открыла праздник директор школы Гильметдинова Ольга Владимировна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.
    Украшением торжественной линейки стали выступления первоклассников и выпускников.
    Завершил праздник ПЕРВЫЙ ЗВОНОК. Право дать первый звонок предоставили ученице 1-го класса Давлетовой Эмилии и ученику 11-го класса Казакову Артему.
    По окончанию линейки во всех классах прошли тематические классные часы «Урок мира» .
    Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником - Днём знаний!!!