МБОУ СОШ №17
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Осенний калейдоскоп

    Автор: Ветошкина Л.В.
    Золотая осень — чудная пора. Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.
    Осенний калейдоскоп.
    Осень не прошла незаметно и в нашей школе.  С 01.10.22  прошла выставка осенних поделок «Осенний калейдоскоп». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, уникальными и разнообразными.
    Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражают свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!
    Искренне благодарим всех принявших участие в конкурсе.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie