• «СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ» Мастер-класс «Открытка для любимых бабушек и дедушек»

Автор: Ветошкина Л.В.
    Мы с моею бабушкой старые друзья. До чего ж хорошая бабушка моя! Ну, а руки бабушки – это просто клад! Жить без дела бабушке руки не велят. Ловкие! Умелые! Как люблю я их! Нет, других, наверное, не найти таких!
    «СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ» Мастер-класс «Открытка для любимых бабушек и дедушек».
    Один из самых главных праздников  для наших дедушек и бабушек – это день пожилого человека, который официально отмечается 1 октября ежегодно во всех странах мира, в том числе и в России.
    Сегодня в нашей школе состоялся мастер-класс «ОТКРЫТКА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ» для учащихся 2 класса на тему любви и уважения к пожилым людям, приуроченный к празднику «День пожилого человека».
    Вначале мероприятия детям рассказали об истории данного праздника. Затем ребята прослушали стихи о бабушках и дедушках.
    В завершении встречи для ребят был проведен мастер – класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека. Ведь, как известно, нет подарка лучше, чем подарок, сделанный своими руками. Праздничные открытки получились замечательными!