09 февраля 2023, 08:05

Всероссийская акция «Рак боится смелых», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с раком.

02 февраля 2023, 09:52

С целью повышения информированности педагогов, учащихся и их родителей о факторах риска развития онкологических заболеваний и мерах их профилактики размещаем информационные материалы

19 января 2023, 10:39

Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации. На долю смертей от ХНИЗ приходится порядка 70 % всех случаев, из которых более 40 % являются преждевременными.

13 января 2023, 11:31

Каждый из нас понимает, что это такое. Под активным образом жизни в современном обществе обычно понимают активные виды отдыха и спортивную деятельность, но это еще и готовность человека быть здоровым.

13 января 2023, 08:18

В школе проходит Акция по раздельному сбору отходов "Новый год без мусора".Самые активные -самые маленькие участники-начальная школа!