• Новости

21 и 22 апреля в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошла «Футбольная карусель»

Второй года наша школа участвует во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». Фестиваль проводится среди обучающихся школ России в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивной федерации по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации. 21 марта состоялась «Футбольная викторина» для 1-11 классов. Мероприятие проводилось в несколько этапов. В ходе игры ребята вспомнили правила игры, названия Российских профессиональных футбольных клубов. В командах принимали участие по 4 человека от класса. Для победы в викторине нужно было не только знать правила игры, но и быть самым быстрым в ответах.

Результаты Всероссийских соревнований и Кубка России по ВБЕ КОБУДО

Творческий конкурс на лучшее украшение для новогодней елки на футбольную тематику «Футбольная елка»

13 января 2023, 11:31

Каждый из нас понимает, что это такое. Под активным образом жизни в современном обществе обычно понимают активные виды отдыха и спортивную деятельность, но это еще и готовность человека быть здоровым.